Подрядчик установил новые автобусные остановки в микрорайоне Подольска
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMC84LzQ0L2JlL3ZwOC5qcGc.webp)
Фото - © Официальная группа Вконтакте «Совет депутатов Городского округа Подольск»
РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 авг. Подрядная организация установила два новых автобусных павильона в микрорайоне Климовск городского округа Подольск, сообщается в группе совета депутатов муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».
Депутаты фракции «Единая Россия» Олег Паскарь и Елена Долженко, кураторы партийного проекта «Городская среда» вместе с замначальника территориального управления администрации округа в микрорайоне Климовск Романом Ермаковым проверили ремонт дороги на улице Ихтиманская в микрорайоне Климовск.
«Уже был заменен асфальт от пересечения с улицей Ленина до площади, на которой разворачиваются автобусы. Осталось нанести разметку. Также подрядная организация ГБУ «Мосавтодор» провела работы по установке двух новых автобусных павильонов. Теперь, в непогоду жители смогут дожидаться своего транспорта, не боясь промокнуть», - говорится в сообщении.