Бизнесменам Подмосковья расскажут о расходах при создании франшизы

Бизнесменам Подмосковья расскажут о расходах при создании франшизы
Общество

Фото - © Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области

РИАМО - 2 окт. Вебинар на тему «Как вырасти в федеральную сеть? Масштабирование бизнеса: 8 шагов создания франшизы» состоится 4 октября в 10:00. Принять участие могут подмосковные предприниматели, сообщает пресс-служба Мининвеста Подмосковья.

Спикером выступит специалист по юридическим вопросам франчайзинга, социального франчайзинга и интеллектуальной собственности, соучредитель компании «Франчайзинг-Интеллект» Мария Кизима. Эксперт расскажет, как в несколько этапов создать самостоятельно франшизу, какие нюансы необходимо учесть, чтобы партнеры-франчайзи не уходили и не копировали бизнес, а также ответит на все вопросы о франчайзинге.

Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться можно до начала вебинара на сайте. Участие бесплатное. Продолжительность вебинара — полтора часа.

Мероприятие организовано центром «Мой бизнес» Московской области в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

С актуальными мерами поддержки предпринимателей можно ознакомиться на инвестиционном портале Московской области. Узнать о предстоящих мероприятиях для бизнеса можно в Telegram-канале «Мой бизнес| Московская область», группе ВКонтакте и Одноклассниках.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что власти Подмосковья готовы поддерживать предпринимателей, которые решили заниматься бизнесом на территории области.

Они могут получить земельные участки бесплатно или со значительными скидками, компенсации на развитие инфраструктуры.