Спасатели достали пострадавшую в ДТП из кабины авто в Наро‑Фоминске

Спасатели достали пострадавшую в ДТП из кабины авто в Наро‑Фоминске
Происшествия

Фото - © Пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»

РИАМО - 30 янв. В субботу, 28 января, работники 239-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» достали женщину, пострадавшую в дорожно-транспортном происшествии в деревне Волченки Наро-Фоминского округа. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас».

Начальник караула Вадим Шубин сообщил, что в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей Nissan Maxima и Chevrolet Epica женщину, управляющую автомобилем Nissan зажало в кабине поврежденными конструкциями.

«Огнеборцы оперативно прибыли на место аварии и с помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента извлекли пострадавшую. Зафиксировав женщину 1981 года рождения на щите для транспортировки, пожарные передали ее врачам скорой медицинской помощи. С подозрением на открытый перелом коленной чашечки женщина была госпитализирована в Наро-Фоминскую больницу. Водителю и пассажирке второго автомобиля также понадобилась помощь медиков. Пассажирку — женщину 1955 года рождения с ушибом грудной клетки госпитализировали в медицинское учреждение Можайска, а молодого человека 2003 года рождения, находившегося за рулем транспортного средства, отвезли в больницу Наро-Фоминска для прохождения обследования», — рассказал Вадим Шубин.