Новые смотровые площадки появились в московском парке «Покровское‑Стрешнево»

Новые смотровые площадки появились в московском парке «Покровское‑Стрешнево»
Общество

Фото - © Сайт мэра Москвы

РИАМО - 23 сен. На территории столичного парка «Покровское-Стрешнево» привели в порядок смотровые площадки, а также около Иваньковских прудов появились новые площадки, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Ранее в городском парке находилось 11 смотровых площадок. Все они были выполнены в разной стилистике. При этом некоторые находились в неудовлетворительном состоянии, разрушились.

«Требовалось унифицировать их и привести к единому виду. Смотровые площадки располагались на Первом, Третьем, Четвертом и Пятом Иваньковских прудах. В ходе мероприятий все они были обновлены, в скором времени на них появится парковая мебель», — рассказал замруководителя департамента капитального ремонта Москвы Сергей Мельников.

Еще одна зона отдыха появилась на Четвертом Иваньковском пруду. Кроме того, две площадки создали на Шестом Иваньковском пруду. Вскоре там поставят скамейки.

Все площадки и настилы сделали из специальной террасной доски. Также специалисты оборудовали их поручнями. Все они оформлены в одном стиле.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.