Чаплин: Открытость и готовность к диалогу привели «Единую Россию» к победе на выборах

Чаплин: Открытость и готовность к диалогу привели «Единую Россию» к победе на выборах
Общество
Пресс-служба депутата Госдумы Никиты Чаплина

Фото - © Пресс-служба депутата Госдумы Никиты Чаплина

РИАМО - 12 сен. Депутат Госдумы Никита Чаплин прокомментировал победу «Единой России» на выборах, которые прошли по всей стране 9-11 сентября. Политик назвал причиной победы партии ее открытость и готовность честно говорить с людьми, сообщает пресс-служба депутата.

«Единая Россия» показала уверенный результат по всей стране, даже в традиционно сложных субъектах. Где-то удалось упрочить позиции, где-то удержать. Практически во всех выборных регионах партия получила квалифицированное большинство и это позволит оперативно отвечать на запросы людей и вызовы, встающие перед нами», - сказал Никита Чаплин.

Он также отметил готовность партии выступать за национальные интересы, проработку и реализацию вопросов, собранных в народной программе.

«В Подмосковье «Единая Россия» также показала высокий результат. К примеру, по итогам голосования в новом составе Совета депутатов Зарайска единороссы получили 18 из 20 мандатов. На довыборах в Мособлдуму по Воскресенскому одномандатному округу, в который входят Коломна и Воскресенск, Екатерина Лобышева набрала 69,8% голосов», - уточнил Чаплин.

Он выразил уверенность, что победу данные кандидаты одержали благодаря каждодневной работе их самих и их команд, которая включала встречи с избирателями, поиск ответов на важные вопросы, связанные с развитием инфраструктуры, соцподдержкой и другими темами.

«Именно открытость и реальная работа на местах помогли «Единой России» сплотить людей и получить такой уровень доверия», - резюмировал депутат.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.