Предпринимателей Домодедова поздравили с профессиональным праздником

Предпринимателей Домодедова поздравили с профессиональным праздником
Общество
Лариса Кузнецова

Фото - © Лариса Кузнецова/РИАМО в Домодедово

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 27 мая. Домодедовских предпринимателей поздравили в пятницу с профессиональным праздником. С поздравлениями выступил глава округа Михаил Ежокин, передает корреспондент «РИАМО в Домодедове».

День предпринимателя отметили в России 26 мая.

«От всей души поздравляю вас (предпринимателей - ред.) с вашим праздником. Хорошо, что этот праздник у нас в стране есть. <...> Друзья, роль малого и среднего бизнеса в экономике страны, региона, муниципалитета год от года растет, и это очень здорово, потому что это базовый фундамент формирования хорошей стабильной экономики, это зарождение настоящего среднего класса», - сказал Ежокин.

Также бизнесменов поздравили председатель совета депутатов Домодедова Леонид Ковалевский, председатель совета Торгово-промышленной палаты округа Александр Пашков и другие. Предпринимателей муниципалитета наградили дипломами главы городского округа.

Мероприятие прошло в рамках недели предпринимательства в Домодедове.

«Завершилась домодедовская неделя предпринимательства. Мы провели более 8 мероприятий за неполную неделю. Большой охват, большое количество участников, позитивно завершаем сейчас прием главы, наградили лучших», - отметил президент Торгово-промышленной палаты Валентин Усов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.