ЦППК предоставляет скидку 10% на посещение фестиваля «Небо: теория и практика» в Балашихе

ЦППК предоставляет скидку 10% на посещение фестиваля «Небо: теория и практика» в Балашихе
Транспорт

Фото - © Сайт мэра Москвы

РИАМО - 27 мая. Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) предоставит скидку 10% на семейный фестиваль «Небо: теория и практика», который пройдет 28-29 мая в подмосковной Балашихе. Об этом сообщает пресс-служба ЦППК.

Электронные билеты на мероприятие по сниженной стоимости можно будет приобрести на туристическом сайте компании поехали-посмотрим.рф. Скидка составит около 10% в зависимости от вида билета на мероприятия.

Удобнее всего до места события добраться на пригородных поездах ЦППК с Курского вокзала и станции Нижегородская. Вход на площадку будет расположен всего в паре минут ходьбы от железнодорожной станции Черное. Специально для посетителей мероприятия 28 и 29 мая ЦППК назначила дополнительную остановку на станции Черное в маршруты 7 электропоездов из и до Москвы.

В нынешнем году фестиваль «Небо: теория и практика» пройдет в 5-й раз и планирует собрать более 30 тыс. гостей. АО «ЦППК» поддерживает событие с 2019 года.

Фестиваль посвящен всему тому, что может подняться в небо — от дронов, воздушных шаров до вертолетов и пилотажных самолетов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.