Терешина возглавила управление по делам несовершеннолетних в администрации Подольска

Терешина возглавила управление по делам несовершеннолетних в администрации Подольска
Общество

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Подольск

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 мая. В администрации Подольска начальником управления по делам несовершеннолетних назначили Александру Терешину, об этом на аппаратном совещании сообщил глава городского округа Дмитрий Жариков.

В среду в администрации округа состоялось аппаратное совещание, на котором обсудили организацию спортивно-массовой работы и участие школьников в выездных соревнованиях в период летних каникул. Также присутствующие обсудили начало подготовки жилого фонда к осенне-зимнему отопительному периоду 2022-2023 гг.

Глава округа Жариков сообщил, что распоряжение о назначении Терешиной начальником управления по делам несовершеннолетних уже подписано. Он попросил обратить внимание на вовлеченность детей в спортивно-массовые мероприятия в летний период.

Терешина родилась в Серпухове. У нее два высших образования: педагогическое и юридическое. У нее есть опыт работы с детьми как психолог, занимала должность замдиректора по учебно-методической работе в МОУ для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи.

В 2020-2021 году в городе Димитровграде Ульяновской области была сначала ведущим инспектором отдела дополнительного образования и воспитания управления образования, затем начальником управления образования, и.о. первого заместителя главы города по социальным вопросам, руководителем аппарата администрации, и.о. главы города.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.