Тяжелоатлеты из Люберец выиграли 3 медали на первенстве ЦФО

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 24 мая. Представители Спортивной школы олимпийской резерва городского округа Люберцы выиграли 3 медали на первенстве Центрального федерального округа России по тяжелой атлетике в Ярославле, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В соревнованиях участвовали более 250 спортсменов из 10 регионов страны. Четыре спортсмена из Люберец вошли в сборную Московской области.

«В весовой категории 55 кг первое место занял Всеволод Васильев, собрав сумму двоеборья 200 кг, впервые выполнив норматив мастера спорта России. В весовой категории 76 кг Лидия Соколова заняла второе место, собрав сумму двоеборья 182 кг, и отобралась на финал «Всероссийской Спартакиады учащихся». В весовой категории 89 кг третье место занял Евгений Семилетов, собрав в сумме двоеборья 297 кг. Поздравляем всех спортсменов и их тренеров Кирилла Завадского и Исы Зулаева, желаем дальнейших успехов и побед на российском и международном уровне», - сказал Ружицкий.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.