Гимнастки из Подольска взяли более 30 золотых медалей на городском турнире

комитет по физической культуре и спорту администрации Подольска

Фото - © комитет по физической культуре и спорту администрации Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 мая. Спортсменки из Подольска завоевали 87 медалей на Открытом турнире округа по художественной гимнастике, в том числе 31 золотую, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Недавно прошел Открытый турнир Подольска по художественной гимнастике. Его организовали спортивный клуб «Центр спортивного движения» и комитет по физической культуре и спорту администрации округа.

Гимнастки могли повысить уровень спортивного мастерства и приобрести соревновательный опыт, выполнить спортивные разряды. В соревнованиях приняли участие более 150 гимнасток из Подольска, Москвы и Московской области.

Подольчанки стали победительницами и призерами соревнований. Они заняли 31 первое, 27 вторых и 29 третьих мест.

Почетной гостьей мероприятия стала пятикратная чемпионка мира, трехкратная абсолютная чемпионка мира в групповых упражнениях Евгения Леванова. Также она является мастером спорта России по художественной гимнастике, мастером спорта международного класса и действующим членом сборной РФ по художественной гимнастике.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.