Более 90 тыс кв м дорог отремонтируют в Балашихе летом

Более 90 тыс кв м дорог отремонтируют в Балашихе летом
ЖКХ
Пелагия Тихонова

Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО

РИАМО (БАЛАШИХА) - 17 мая. В городском округе Балашиха летом текущего года отремонтируют более 90 кв. м дорог, работы уже начались в микрорайонах Салтыковка и Кучино, сообщается на странице администрации муниципалитета в соцсети «ВКонтакте».

Начало проведения работ обсудили 16 мая во время еженедельного совещания губернатора региона Андрея Воробьева с членами областного правительства и главами муниципалитетов в режиме видеоконференцсвязи.

В текущем году на территории округа планируется выполнить ремонт 24 объектов. На эти цели выделено около 145 млн рублей. Это 16 км дорог общего пользования, парковки и тротуары.

На данный момент работы уже начались на улице Советской, в микрорайоне Салтыковка (проезд от улицы Черная дорога до станции Никольская, на улицах Окольной и Железнодорожной, переулок у дома 78, на улице Спокойной, 1-3 Заречный тупик, улице 8-я линия), в микрорайоне Кучино на улице Магистральной.

Также выполняется ямочный ремонт. Перед началом ремонтного сезона выявлено 7 974 дефекта дорожного полотна, на данный момент устранено более 83%.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.