Мужчину в Железнодорожном заподозрили в изнасиловании 12-летней девочки

Мужчину в Железнодорожном заподозрили в изнасиловании 12-летней девочки
Общество
сайт СК РФ

Фото - © сайт СК РФ

РИАМО - 12 фев. Жителя Железнодорожного подозревают в преступлении против половой неприкосновенности его 12-летней племянницы, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области.

Как уточняется в материале, 10 февраля 2015 года в правоохранительные органы обратилась местная жительница, она обвинила своего брата в сексуальном преступлении против ее малолетней дочери. Следователи провели проверку и выяснили, что в период с 2011 по февраль 2015 года мужчина 1992 года рождения, проживая у своей сестры, совершал насильственные действия сексуального характера в отношении ее малолетней дочери 2003 года рождения. По данному факту возбудили уголовное дело по статье 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера.

«В городе Железнодорожном местный житель подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности свой племянницы», – говорится в сообщении.

Жителя Одинцова обвинили в изнасиловании ребенка>>

На допросе мужчина признался в содеянном, суд решает вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, добавляется в материале.

Отчима обвиняют в изнасиловании 9-летней падчерицы в Солнечногорском районе>>