Ребенка, пострадавшего в смертельном ДТП в Домодедове, перевели на лечение в Москву

Ребенка, пострадавшего в смертельном ДТП в Домодедове, перевели на лечение в Москву
Общество
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО - 5 апр. Ребенка, пострадавшего в ДТП на трассе М-4 «Дон» в подмосковном Домодедове, перевели в Москву, второй пострадавший находится на лечении в Подмосковье, сообщил РИАМО в пятницу представитель пресс-службы министерства здравоохранения Московской области.

Четвертого апреля около 5 утра на 65-м километре трассы М-4 «Дон» произошло столкновение микроавтобуса Mercedes-Benz Vito, перевозившего пассажиров из Тулы в Москву, с грузовым автомобилем Scania. После столкновения произошло возгорание газового баллона двигателя минивэна. В результате на месте погибли шесть пассажиров минивэна, еще два пассажира – мужчина и ребенок – госпитализированы в Домодедовскую городскую центральную больницу.

«Один пострадавший в результате ДТП в городском округе Домодедово продолжает находиться на лечении в Домодедовской больнице в тяжелом состоянии. Вторая пострадавшая – девочка – переведена в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии департамента здравоохранения города Москвы», – сказал собеседник агентства.

Видео с места столкновения фуры и микроавтобуса в Домодедове>>