Складской комплекс в Наро-Фоминском районе строится с опережением графика

Складской комплекс в Наро-Фоминском районе строится с опережением графика
Недвижимость
Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области

Фото - © Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области

РИАМО - 14 окт. Складской комплекс в составе многофункционального парка «Бекасово-Пожитково» (вторая очередь) в Наро-Фоминском районе Подмосковья строится с опережением графика, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторским составом отдела №1 Главгосстройнадзора Московской области проведена плановая проверка строительства складского комплекса в составе многофункционального парка «Бекасово-Пожитково» (вторая очередь) в Наро-Фоминском районе. Работы ведутся с опережением графика», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, по проекту складское здание одноэтажное с двухэтажной частью административно-бытового корпуса. Благоустройство предусматривает устройство проездов, тротуаров, площадок, озеленение.

«В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству каркаса здания, прокладке наружных сетей инженерно-технического обеспечения», - приводятся в сообщении слова начальника ведомства Руслана Тагиева.

Как уточняется в пресс-релизе, по проекту в составе второй очереди строительства будет построен складской корпус общей площадью порядка 34,2 тысячи квадратных метров, дизельная электростанция, очистные сооружения бытовых и дождевых стоков, котельная, площадка для ТБО.

По данным пресс-службы, очередная плановая проверка пройдет на объекте в начале марта. Плановый ввод в эксплуатацию в январе 2018 года позволит создать 560 рабочих мест.