Публичные слушания проекта схемы теплоснабжения Москвы до 2030 года пройдут 1 июня

Публичные слушания проекта схемы теплоснабжения Москвы до 2030 года пройдут 1 июня
Общество

Фото - © Пресс-служба Министерства энергетики Московской области

РИАМО - 16 мая. Публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения Москвы с учетом присоединенных территорий до 2030 года пройдут 1 июня в префектуру Центрального округа столицы, сообщается на сайте столичного департамента топливно-энергетического хозяйства.

«На публичные слушания представляется проект схемы теплоснабжения города Москвы до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий. <…> Собрание участников публичных слушаний состоится 1 июня 2016 года в 19:00 по адресу: Москва, улица Марксистская, 24, корпус 1, актовый зал префектуры Центрального округа», - говорится в сообщении.

Как отмечается на сайте, информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены в префектуре ЦАО с 24 мая по 30 мая. Также в это время пройдут консультации по теме публичных слушаний.

В период проведения слушаний граждане смогут представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту, записав их в период работы экспозиции или выступив на собраниях. Также внести предложения можно, записав их в журнал регистрации участников публичных слушаний, подав в ходе собрания или направив в течение недели со дня проведения собрания в городскую комиссию по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при правительстве Москвы, добавляется в материале.