Мособлконтроль проверит закупки дирекции заказчика Минсоцразвития до 15 июня

Мособлконтроль проверит закупки дирекции заказчика Минсоцразвития до 15 июня
Общество
Александр Кожохин

Фото - © Александр Кожохин/РИАМО

РИАМО - 13 мая. Мособлконтроль проводит плановую проверку работы государственного казенного учреждения Московской области «Дирекция единого заказчика министерства социального развития Московской области» в сфере закупок, его проверят до 15 июня, сообщается на сайте Главного контрольного управления Московской области.

Как отмечается в материале, Мособлконтроль проводит плановую проверку ГКУ МО «Дирекция единого заказчика министерства социального развития Московской области» на соблюдение закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

«(Проверка - ред.) по вопросам, указанным в части 8 статьи 99 федерального закона №44-ФЗ, в отношении закупки услуг по государственным контрактам на оказание услуг по изготовлению и обслуживанию социальных карт жителя Московской области, ведению и обеспечению бесперебойного обслуживания регистра социальных карт. Срок проведения проверки: с 29 апреля 2016 года по 15 июня 2016 года», - говорится в сообщении.