Более 150 адресов вошло в программу ремонта дорог в области по обращениям

Более 150 адресов вошло в программу ремонта дорог в области по обращениям
Транспорт
Рошальское ИА, Оксана Лапшина

Фото - © Рошальское ИА, Оксана Лапшина

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 9 фев. Свыше 150 адресов включили в программу ремонта дорог на территории Подмосковья по обращениям жителей, поступившим на почту губернатора и портал «Добродел», сообщил на заседании правительства Московской области во вторник начальник Главного управления дорожного хозяйства Московской области Константин Ляшкевич.

«В 2015 году по вопросу ремонта дорог от граждан поступило 364 обращения, из них на почту губернатора поступило 261 обращение и 103 обращения поступило на портал «Добродел». В программу ремонта дорог на основании обращений граждан дополнительно добавлены 156 адресов», - сказал Ляшкевич.

Всего, по его словам, по вопросам дорожной тематики в 2015 году поступило 2257 обращений.

Программу ремонта дворовых территорий, муниципальных и региональных дорог в Подмосковье увеличили на четверть, в этом году региональные субсидии составят 2 миллиарда рублей, заявил

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что субсидии на ремонт внутридворовых территорий увеличили в 2016 году на 400 миллионов рублей, они составят 2 миллиарда рублей. Работы должны начать уже 10 мая.