В Подольске футболисты провели турнир ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS85L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1OXBob3RvLTIwMjUtMDktMDQtMTQtMDgtMTItdWZwd2V4eS5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации округа
В Подольске юные футболисты продемонстрировали мастерство на турнире в физкультурно-спортивном комплексе «Ирида». Ежегодный турнир по мини-футболу среди детских команд 2012–2015 годов рождения посвятили Дню солидарности в борьбе с терроризмом, сообщает пресс-служба администрации округа.
Все участники показали высокий уровень подготовки и спортивный дух. В турнире приняли участие более 24 юных футболистов.
По итогам соревнований первое место у команды «Синие ястребы», второе — у команды «Альфа», третье — у команды «Белые ангелы».
Организаторы также отметили лучшего игрока турнира Владимира Панкичева и лучшего вратаря Глеба Николаева.
Представители комитета по физической культуре и спорту администрации округа поздравили юных спортсменов с успешным выступлением и пожелали им дальнейших побед.
Турнир по мини-футболу провели среди детских команд 2012/2013/2014/2015 года рождения. Турнир прошел 3 сентября.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что бассейны пользуются популярностью во всех городах, поэтому в регионе будут строить и новые спортивные объекты.
«Нам очень важно, чтобы спорт, здоровый образ жизни становились доступнее, популярнее и в мегаполисах, и в малых населенных пунктах», — сказал Андрей Воробьев.