В Домодедове завершается этап дорожных работ на участке Шахово — Гальчино — Сырьево
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1NzU0MzM4NDU2MDIzMjk5NDkzMzMteTRidTZsdy5qcGc.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации Домодедово
В городском округе Домодедово продолжается ремонт дорог, сообщает пресс-служба администрации горокруга.
На участке Шахово — Гальчино — Сырьево завершается важный этап дорожных работ — фрезеровка, заключающаяся в снятии верхнего слоя асфальтового покрытия. В ближайшие дни начнется укладка нового асфальта, что существенно улучшит качество дорожного полотна.
Работы стартуют на первом участке, а их финалом станет нанесение разметки для повышения безопасности движения. В бригаде трудятся около 10 специалистов, которые нацелены завершить все работы до конца июля. В целом планируется отремонтировать примерно 3,5 километра дороги, что значительно облегчит транспортное сообщение и улучшит условия для водителей и пешеходов.
«Ожидаем, что обновленная дорога станет залогом комфорта и безопасности на этом важном маршруте» — администрация городского округа Домодедово.
Андрей Воробьев ранее отметил, что тема дорог очень важна, при этом ряд вопросов требует дополнительного разъяснения жителям.
«Весенне-летний-период — это активная фаза ремонтов, капитальных ремонтов дорог, мостов. И сегодня ряд направлений требует дополнительного разъяснения», — уточнил Воробьев.