Мужчину доставили в ступинскую больницу с огнестрельным ранением
:focal(0.45:0.38):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNS81L2Y5L2IzL3FzNS5qcGc.webp)
Фото - © Александр Кожохин/РИАМО
РИАМО (СТУПИНО) - 9 июн. Жизнь мужчины, доставленного в ступинскую больницу с огнестрельным ранением в шею ночью в воскресенье, вне опасности, сообщает Ступинское информагентство со ссылкой на пресс-службу Ступинской центральной районной клинической больницы.
«Мужчина поступил в больницу ночью 9 июня с огнестрельным ранением шеи слева травматическим пистолетом. Пострадавший был осмотрен травматологом, неврологом и хирургом. Пациенту была выполнена первичная хирургическая обработка раны, удалена пуля, сейчас он находится в стационаре под наблюдением врачей», - сказал заведующий травматологическим отделением СЦРКБ Заур Сулумов.
Он уточнил, что жизнь пострадавшего в данным момент вне опасности, состояние стабильное.
По данным информагентства, в воскресенье в садоводческом товариществе «Волна» городского округа Ступино 62-летний москвич в нетрезвом состоянии открыл стрельбу из травматического пистолета. В результате одна из пуль, отрикошетив, попала ему в шею.