Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения на женщин в Юрге
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3JpYS05MTM2MzM3bXI5MDBfTjh1TEIzZy5qcGc.webp)
Фото - © Екатерина Штукина/РИА Новости
Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить дело после нападения мужчины с собакой на пенсионерку и ее внучку в Юрге, сообщает vse42.ru.
Александр Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета России по Кемеровской области — Кузбассу А. М. Кустову возбудить уголовное дело и доложить о расследовании.
По данным Следственного комитета, в июле в Юрге крупная собака без намордника напала на 77-летнюю пенсионерку и ее питомца. Внучка попыталась помочь женщине.
Следствие сообщило, что хозяин собаки избил обеих женщин. Ранее сообщалось, что 24 июля мужчина в военной форме нанес физические повреждения бабушке и внучке, а его стаффордширский терьер насмерть загрыз таксу пенсионерки.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.