Инна Федотова станет советником губернатора Подмосковья
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNC83L3Bob3RvLTIwMjQtMDctMTctMTItMjAtNDUuanBn.webp)
Фото - © Антон Чернов, «Подмосковье Сегодня»
Инна Федотова займет пост советника губернатора Подмосковья в ранге министра, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Инна Аркадьевна долго в сфере жилищной политики работала. Работала успешно. Сейчас она будет продолжать свою деятельность с акцентом на нюансы КРТ советником губернатора в ранге министра», — сказал Воробьев в ходе совещания с руководящим составом правительства области и главами округов.
Ранее Инна Федотова являлась министром жилищной политики Московской области. Ее на этой должности сменила экс-министр по конкурентной политике Подмосковья Елена Волкова.
Федотова возглавляла Минжилполитики с момента его формирования в 2018 году. До этого она была первым заместителем министра областного строительного комплекса.