Власти Раменского готовы потратить 2,9 млн руб на украшение площади Победы
РИАМО - 17 ноя. Администрация Раменского района Московской области проводит аукцион в электронной форме на установку новогодних элементов украшений на площади Победы в Раменском, сообщается на сайте госзакупок.
Как уточняется в документах, установить новогодние элементы украшений необходимо до 31 декабря 2015 года. Максимальная цена контракта составляет 2,9 миллиона рублей. Деньги выделят из бюджета городского поселения Раменское.
Заявки на участие в аукционе можно подать до 8:00 25 ноября. Аукцион пройдет 30 ноября. Время начала проведения открытого аукциона в электронной форме устанавливается оператором электронной площадки, добавляется в материалах.
Согласно технической части документации, исполнитель контракта должен поставить заказчику 10-метровую искусственную ель, шесть световых консолей на столбы у дороги, 20 вертикальных подсветок деревьев «Бокалом», 25 световых консолей «Патриотическая тема» размером 3 на 1,5 метра, четыре светильника «Снежинка» диаметром 80 сантиметров, четыре светильника «Снежинка» диаметром 50 сантиметров и три растяжки «Ветви» размером 6 на 7 метров.
Растяжка представляет собой конструкцию на металлическом каркасе, к которому по контуру должен крепиться светодиодный дюралайт, уточняется в документах.