Регбисты из Ногинска заняли третье место на юношеском первенстве России

РИАМО - 27 окт. Спортсмены из подмосковного Ногинска выиграли бронзовые медали на первенстве России по регби среди юношей, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

С 15 по 23 октября в Славянске-на-Кубани прошло первенство России по регби среди юношей до 17 лет, отмечается в материале.

«В турнире приняли участие семь команд, две из которых представляли Московскую область: «СДЮСШОР по ИВС» и «СДЮСШОР Ногинска». В своих группах команды синхронно финишировали вторыми, но в полуфиналах уступили соперникам и встретились в матче за третье место. Сухую и убедительную победу одержали ребята из Ногинска (25:0) и выиграли бронзовые медали», - говорится в сообщении.