USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Полиция задержала в Москве подозреваемых в нападении на инкассаторов

Полиция задержала в Москве подозреваемых в нападении на инкассаторов
Общество

РИАМО - 9 июн. Полицейские задержали в Москве подозреваемых в разбойном нападении на перевозчиков денежных средств, которые похитили 38 миллионов рублей, сообщается на сайте столичного главка МВД России.

По данным ведомства, подозреваемые ограбили инкассаторов в Восточном округе Москвы. Преступление произошло в феврале текущего года. Угрожая инкассаторам оружием, они завладели 38 миллионами рублей. Следователи возбудили по данному факту уголовное дело по статье «разбой».

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий, подозреваемые в совершении данного преступления были задержаны. Ими оказались 37-летний житель Рязанской области, 33-летний житель Московской области, 33-летний житель Чеченской Республики и 27-летний житель города Великий Новгород», – сообщается на сайте.

Грабитель скончался в Москве после попытки украсть платежный терминал>>

Суд заключил их под стражу, проводятся мероприятия, направленные на установление причастности задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории московского региона, добавляется в сообщении.

Грабители в масках похитили 1 млн руб из банка на востоке Москвы - МВД>>