Подмосковный троеборец выиграл серебро на первенстве Европы в Португалии

РИАМО - 29 июл. Подмосковный троеборец Максим Бахур завоевал серебряную медаль на первенстве Европы среди кадетов в Португалии, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Спортсмен ГБУДО МО «СДЮСШОР по летним видам спорта» Максим Бахур стал серебряным призером первенства Европы среди кадетов «В» по троеборью. Соревнования проходили с 21 по 27 июля в португальском городе Калдаш-да-Раинья», - говорится в сообщении.

В турнире юношей в командном первенстве Максим Бахур в составе команды России вместе с Максимом Ковалевым и Владимиром Челмакиным занял второе место, уступив всего 19 очков победителям турнира - венграм. Третьими финишировали представители Украины, добавляется в материале.