Подмосковные борцы выиграли 3 медали на всероссийском турнире

РИАМО - 7 ноя. Спортсмены из Подмосковья завоевали два золота и серебро на всероссийском турнире по вольной борьбе на призы двукратного олимпийского чемпиона Сослана Андиева, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.

Как отмечается в материале, 5 ноября завершился 38-й всероссийский турнир по вольной борьбе на призы двукратного Олимпийского чемпиона Сослана Андиева. Традиционное место проведение – город Владикавказ, столица Северной Осетии. Нынешний турнир собрал более 250 участников из многих регионов нашей страны. Главный приз турнира – автомобиль Lada Priora, традиционно разыгрывающийся в тяжелом весе, в котором выступал сам Сослан Андиев. В остальных категориях победителей премировали 15 тысячами рублей, вторых и третьих призеров 10 и 5 тысячами соответственно.

«Спортсмены подмосковной школы по единоборствам достойно выступили на турнире и показали следующие результаты. Золото турнира завоевали: Мурат Тезадов в весовой категории до 57 килограммов (тренер-преподаватель Валерий Макаров), Владислав Валиев в весе до 86 килограммов (тренер-преподаватель Станислав Рамонов). Серебряную награду выиграл Гамлет Рамонов в весовой категории до 65 килограммов (тренер-преподаватель Станислав Рамонов)», - говорится в сообщении.