Площадку для сноубордистов в Сергиевом Посаде оборудуют подъемником
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Площадка для сноубордистов в подмосковном Сергиевом Посаде будет обустроена, на ней планируется построить подъемник, сообщается на сайте министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.
Кубок главы Сергиево-Посадского района по сноуборду был разыгран в Московской области в минувшие выходные, в нем приняли участие 28 спортсменов из Сергиева Посада, Хотьково, Ярославля, Воркуты и Москвы. Поприветствовать участников, а также вручить кубок победителю на соревнования приехал глава Сергиево-Посадского района Владимир Коротков.
"Глава Сергиево-Посадского района Владимир Коротков отметил, что сноуборд надо развивать, а имеющуюся площадку для сноубордистов нужно обустроить, в частности, построить подъемник и многое другое", - говорится в сообщении.
В материале уточняется, что Коротков пообещал встретиться с организаторами соревнования "Кубок главы Сергиево-Посадского района по сноуборду", чтобы обсудить развитие этого олимпийского вида спорта в районе.
Все новости Подмосковья обсуждают в Facebook>> и ВКонтакте>>