Первый в России конкурс для ансамблей с органом ждет подольских музыкантов
:focal(0.55:0.69):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMxNS0xMzQyNTItODA2LmpwZw.webp)
Фото - © Администрация г.о.Подольск
Стартовал прием заявок на IV Всероссийский конкурс камерных ансамблей «В созвучии с органом». Об этом сообщила пресс-служба администрации городского округа Подольск.
Прослушивания пройдут 4 апреля в Культурно-просветительском центре «Дубровицы». Участников ждет уникальный инструмент — единственный в России орган фирмы «Spath» из Фрайбурга, Германия.
Номинации: орган и вокал, орган и фортепиано/струнные/духовые инструменты. Поучаствовать могут студенты музыкальных колледжей и вузов, а также учащиеся старших классов специализированных музыкальных школ.
Документы нужно отправить на почту konkurs.mo@bk.ru до 22 марта. Необходима анкета-заявка (Приложение № 1) и справка из учебного заведения. 12+
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.