Каратисты из Лыткарина заняли призовые места на международных соревнованиях в Польше

РИАМО (ЛЫТКАРИНО) - 13 мар. Каратисты из подмосковного Лыткарина стали победителями и призерами Международных соревнований, которые прошли 11 и 12 марта в польском городе Домброва Гурнича, сообщил в понедельник Лыткаринскому информагентству тренер каратистов Сергей Бакланов.

«Каратисты из Лыткарина стали победителями и призерами Международных соревнований в Польше. Каратисты занимаются на базе фитнес-клуба «Стекс». Лыткаринцы представили Подмосковье в трех возрастных категориях: 7-8 лет, 8-10 лет и 13-14 лет», – сказал Бакланов.

Он отметил, что в возрастной категории 7-8 лет золото и серебро взял Даниил Савин (в кумитэ), золото в абсолютной весовой категории и бронзу в весовой категории 55 килограммов завоевал Егор Полянский. В возрастной категории 8-10 лет серебро и бронза (в ката), а также серебро (в кумитэ) у Никиты Сафронова. Среди юношей 13-14 лет серебро в весовой категории до 57 килограммов у Сергея Машурова.

По данным агентства, в соревнованиях принимали участие 44 клуба из 11 стран.