В Кашире завершили более 50% капремонта школы №7

Недвижимость

Фото - © Минстрой МО

Капитальный ремонт средней школы №7 на улице Центральной в Кашире выполнен более чем на 51%. Работы идут по госпрограмме и должны завершиться к 1 сентября 2026 года, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Капитальный ремонт средней школы №7 по адресу: улица Центральная, 17 в городском округе Кашира продолжается. Строительная готовность объекта превысила 51%. Работы ведутся в рамках государственной программы «Строительство и капитальный ремонт объектов социальной инфраструктуры Московской области» в соответствии с задачами нацпроекта «Молодежь и дети».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказывал, что в области каждый год капитально ремонтируют порядка 60 школ, актуальность данной темы не уменьшается.

«Это президентская инициатива. Мы 62-65 школ каждый год ремонтируем», — уточнил Воробьев.