USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

В подмосковном Домодедове 1 июля организуют фестиваль красок

В подмосковном Домодедове 1 июля организуют фестиваль красок
Культура

РИАМО - 28 июн. В парке «Елочки» в городском округе Домодедово 1 июля проведут фестиваль красок холли, об этом сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Помимо красок для гостей подготовили игры, мастер-классы, а также спортивные активности. За это лето парк «Елочки» проведет фестиваль уже во второй раз.

Начало праздника в 17:00. Вход свободный, без возрастных ограничений.

Как ранее сообщало министерство культуры и туризма Московской области, праздник «Краски холи. Пенная вечеринка» прошел в Павловском Посаде.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев 7 июня в ходе своего ежегодного обращения к жителям Подмосковья отметил важность обустройства парков и организации там мероприятий.

«Считаю эту работу важной, как и наполнение парков всем, что радует человека, что позволяет ему проводить там больше времени. <…>. Все это – важная работа, и я благодарен, что такую работу успешно проводят наши коллеги, но всегда есть, к чему стремиться», - сказал Воробьев.

По словам губернатора, для привлечения в парки жителей региона, там можно открывать кафе, устраивать различные творческие мероприятия и спортивные состязания.