Альбина Джанабаева потратила 1 млн руб на отдых, пока Меладзе был на гастролях
:focal(0.5:0.28):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2xvcmktMDAzMzU1OTE4Mi1iaWd3d3dfQnA3TTFtaC5qcGc.webp)
Фото - © Ольга Зиновская / Фотобанк Лори
Певица Альбина Джанабаева вместе с детьми провела отпуск на Кипре, потратив на проживание в вилле около одного миллиона рублей. В этот момент ее супруг Валерий Меладзе находился на гастролях в Латвии и Турции, сообщает SHOT.
Артистка остановилась в пятизвездочном комплексе Cap St Georges Hotel & Resort. Для проживания был выбран приватный номер категории Residence Room с персональным бассейном, отдельной спальней, гостиной и кухней.
На территории фешенебельного курорта расположены SPA-центр площадью более 2,5 тыс. квадратных метров. Есть несколько бассейнов, частный пляж, фитнес-клуб и рестораны.
Ранее в этом отеле останавливались зарубежные и российские звезды. Рядом находится вилла певицы Шакиры.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.