На новом предприятии в Подольске будут производить 5 тысяч готовых блюд в сутки

На новом предприятии в Подольске будут производить 5 тысяч готовых блюд в сутки
Экономика
пресс-служба главного управления государственного строительного надзора Московской области

Фото - © пресс-служба главного управления государственного строительного надзора Московской области

РИАМО - 18 мая. В настоящее время строится новое производство в Подольске, которое будет выпускать до 5 тысяч готовых блюд в сутки, сообщает пресс-служба главного управления государственного строительного надзора Московской области.

ООО «АТП № 6» является застройщиком двухэтажного здания площадью более 1000 квадратных метров, работы по монтажу инженерных сетей и благоустройству подходят к завершению.

Предполагается, что производство создаст 20 новых рабочих мест.

В городском округе Подольск есть около 100 ресторанов, баров и кафе, но это предприятие станет первым производителем полуфабрикатов и готовых блюд на вынос.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев призвал федеральные ведомства упростить процедуры согласования и получения разрешений для бизнеса.