МегаФон поможет сэкономить малому и среднему бизнесу до 50%

МегаФон поможет сэкономить малому и среднему бизнесу до 50%
Общество
Алексей Филиппов

Фото - © Алексей Филиппов/РИА Новости

РИАМО – 17 мая. МегаФон запустил новый сервис в поддержку бизнеса. Партнеры оператора, ключевые игроки рынка, предоставили льготные условия на услуги аналитики, логистики, онлайн-бухгалтерии, создания сайтов, управления продажами и безопасности. Клиенты МегаФона теперь могут экономить до 50%, сообщает пресс-служба оператора.

Новый сервис «МегаФон ПроБизнес» с предложениями от партнеров из разных отраслей был создан на основе исследования потребностей клиентов в сегменте малого и среднего предпринимательства. Льготные услуги сервиса позволят эффективно закрывать бизнес-задачи таких компаний.

Пользователи сервиса могут пользоваться услугами транспортной компании «Деловые линии», покупать и продлевать антивирус «Касперский» от Softline, пользоваться онлайн-бухгалтерией «Мое дело», конструктором сайтов Nethouse, сервисами аналитики рекламы и повышения конверсии Callibri и т. д. У сервиса «МегаФон ПроБизнес» есть эксклюзивный партнер - платформа Metacommerce, которая представляет собой мультиканальный мониторинг ассортимента и цен конкурентов.

«Сейчас для предпринимателей особенно актуальна задача по организации бизнеса с использованием отечественных решений без потери качества и по оптимальным ценам. Мы постоянно развиваем сотрудничество с партнерами, в том числе с популярными онлайн-платформами и поставщиками программного обеспечения, чтобы и в этом сегменте предложить своим клиентам выгодные условия и лучшие решения на рынке», — рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса МегаФона Наталья Талдыкина.

Она добавила, что благодаря новому сервису малый и средний бизнес сможет получать постоянные скидки на решения от партнеров оператора, сможет выбирать только нужные из них и экономить в среднем от 3 тыс. рублей на каждом сервисе ежемесячно.

Для использования сервиса абоненту выбрать услугу на сайте https://probusiness.megafon.ru и оплатить со счета телефона. Стоимость подписки на скидку одного партнера – 499 руб. ежемесячно. Скидка на покупку на сайте партнера будет применяться автоматически после регистрации на сайте.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.