Управляющая магазина в Москве задержана за похищение более 1,4 млн рублей

Управляющая магазина в Москве задержана за похищение более 1,4 млн рублей
Общество
Vsevolod Knyazev

Фото - © Vsevolod Knyazev/Flickr.com

РИАМО - 10 фев. Управляющая столичного магазина на Челобитьевском шоссе задержана за похищение более 1,4 миллиона рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по городу Москве во вторник.

По данным ведомства, 30 января в отдел МВД России по району Северный обратился генеральный директор одной из мебельных фирм. По словам заявителя, с 20 декабря 2014 года по 21 января 2015 года кто-то похитил денежные средства мебельного магазина, расположенного в одном из домов на Челобитьевском шоссе. Материальный ущерб составил более 1,4 миллиона рублей.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Северный подозреваемая была задержана недалеко от места преступления. Ею оказалась 42-летняя уроженка Якутии, работающая управляющей в данном магазине», - говорится в сообщении.

Подозреваемую в кредитном мошенничестве задержали в Москве>>

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде, добавляется в материале.

Мошенники, действующие от имени КСП, появились в Москве>>