Женщина пыталась совершить суицид на станции метро «Тверская», она выжила

Женщина пыталась совершить суицид на станции метро «Тверская», она выжила
Общество
Александр Кожохин

Фото - © Александр Кожохин/РИАМО

РИАМО - 3 фев. Женщина пыталась совершить суицид на станции метро «Тверская» Замоскворецкой линии, но выжила, сообщил РИАМО представитель пресс-службы УВД на Московском метрополитене во вторник.

Ранее движение на Замоскворецкой линии метрополитена было прервано из-за падения человека на рельсы на станции «Тверская». Из-за этого было временно приостановлено движение на отрезке от станции «Белорусская» до станции «Театральная», при следовании в сторону станции «Алма-Атинская», говорится в сообщении пресс-службы столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Машинист, перепутавший направления поезда метро, уволился из подземки>>

«Это была женщина, которая пыталась совершить суицид. Ее достали, она не погибла», - сказал собеседник агентства.

Студент бросился под поезд на станции метро «Пражская» в Москве>>

КАКИЕ ЕЩЕ ИНЦИДЕНТЫ ПРОИЗОШЛИ В МЕТРО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ

Мужчина, упавший под поезд на станции метро «Каширская» 13 января, погиб. Движение поездов от станции метро «Автозаводская» до «Орехово» было прервано. Женщина выжила после того, как упала на рельсы на станции «Пушкинская» Московского метрополитена 8 января. Читайте подробнее>>Семнадцатилетний подросток совершил самоубийство, бросившись под поезд на станции метро «Пражская» 6 января. Трое зацеперов катались в метро в первый день нового года, один из них погиб на станции «Киевская» Кольцевой линии, когда вылез между вагонами, чтобы сделать селфи. Читайте подробнее>>