Движение перекроют в Москве в четверг в связи с подготовкой к параду

Движение перекроют в Москве в четверг в связи с подготовкой к параду
Общество
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО - 5 мая. Движение транспорта перекроют в Москве в четверг на некоторых улицах в центре в связи с подготовкой военного парада на Красной площади, говорится в сообщении пресс-службы инфоцентра Дептранса столицы.

«Перекрытия в связи с подготовкой военного парада, посвященного 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Пятое мая, с 16:00 до окончания мероприятия», - говорится в сообщении.

Перекрываемые участки: улица Нижние Мневники от Крылатской улицы до улицы Народного ополчения; улица Народного ополчения от улицы Нижние Мневники до улицы Мневники; улица Мневники от улицы Народного ополчения до Звенигородского шоссе; Звенигородское шоссе, улица Красная Пресня, Баррикадная улица, Садовая-Кудринская улица, улица Большая Садовая, Триумфальная площадь, Тверская улица, Красная площадь, Кремлевская набережная, Боровицкая площадь, Большой Москворецкий мост, Болотная площадь, Болотная улица, Большой Каменный мост, Моховая улица от Боровицкой площади до улицы Воздвиженка; улица Воздвиженка; улица Новый Арбат от улицы Воздвиженка.

Как уточняется в материале, также возможно перекрытие на примыкающих улицах.

Список улиц Москвы, которые перекроют на майские праздники в 2016 году>>