USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

На московских вокзалах пассажирам будут раздавать воду из‑за жары в понедельник

На московских вокзалах пассажирам будут раздавать воду из‑за жары в понедельник
Транспорт

РИАМО - 21 авг. Питьевую воду будут раздавать людям днем и вечером в понедельник на вокзалах Москвы и на станции «Тушино» из-за жары, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК).

В связи жаркой погодой Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) предпринимает меры для комфортной перевозки пассажиров.

«В понедельник с 14:00 до 20:00, в период вечернего усиленного пассажиропотока, сотрудники компании будут бесплатно предлагать пассажирам питьевую воду. Раздача воды будет осуществляться на головных вокзалах столицы и на станции «Тушино», - говорится в сообщении.

Ранее на сайте «Метеоновости» сообщалось, что в Москве и Подмосковье в понедельник ожидается сухая и солнечная погода, воздух прогреется до 31 градуса.