Команда ФСИН России завоевала 3 место на кубке Общества «Динамо» по хоккею с шайбой
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Bob3RvLTUzODIzMzI1NzIwMzkzMjIwNDAteV84c1dCbnFzLmpwZw.webp)
Фото - © Пресс-служба ГУФСИН России по Московской области
С 6 по 10 июля на базе многофункционального спортивно-тренировочного комплекса «Академия спорта „Динамо“» прошли межведомственные соревнования по хоккею с шайбой «Кубок Общества „Динамо“». В турнире приняли участие восемь команд, представляющих федеральные органы исполнительной власти: МЧС России, МВД России, ФСИН России, ФСО России, ФССП, Росгвардию, «Динамо-24», команда ГУСП, сообщила пресс-служба ГУФСИН России по Московской области.
В течение пяти дней представители силовых структур страны боролись за звание сильнейших на ледовой арене. Все участники были распределены на две группы, где в упорной борьбе определялись претенденты на призовые места.
За сборную команду ФСИН России играл сотрудник ГУФСИН России по Московской области Александр Сапожков.
Игроки показали яркий, динамичный и зрелищный хоккей. Победители и призеры турнира определялись в двух группах.
По итогам турнира во 2 группе призовые места распределились следующим образом:
- 1 место — сборная «Динамо-24»;
- 2 место — сборная МЧС России;
- 3 место — сборная ФСИН России.
Награждение победителей и призеров хоккейного турнира провел Председатель Общества «Динамо» Анатолий Николаевич Гулевский.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Bob3RvLTUzODIzMzI1NzIwMzkzMjIwNDEteV9JRjg4YXU2LmpwZw.webp)
Фото - © Пресс-служба ГУФСИН России по Московской области