USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Шестнадцать пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки

Шестнадцать пожаров произошло в Подмосковье за минувшие сутки
Происшествия

МОСКВА, 14 мая - В Подмосковье. Шестнадцать техногенных и бытовых пожаров зафиксировано за прошедшие сутки в Подмосковье, погиб один человек, сообщается на сайте МЧС России по Московской области в среду.

"В Московской области за прошедшие сутки произошло 16 пожаров, погиб один человек. От ГУ МЧС РФ по Московской области на техногенные пожары привлекались 140 человек, 40 единиц техники", - говорится в сообщении.

Во вторник на территории Московской области аварий на объектах ЖКХ не зарегистрировано, на водных бассейнах также без происшествий. Зафиксированы два факта обнаружения боеприпасов: три боеприпаса времен Великой Отечественной войны обнаружены в деревне Котово Истринского района и граната времен войны в деревне Крупино Павлово-Посадского района. Угрозы населения нет. Для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий 13 мая пожарно-спасательные подразделения привлекались 16 раз, заключается в материале.

Как вам материал?