В Пушкине открылся новый сетевой магазин

В Пушкине открылся новый сетевой магазин
Общество

Фото - © Пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области

РИАМО - 21 фев. В городском округе Пушкинский открылся новый магазин торговой сети «Магнит». Покупателям предлагая широкий выбор самых необходимых продуктов питания и непродовольственных товаров по привлекательным ценам, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья.

В новом магазине «Магнит», одной из ведущих розничных сетей в России, найдется все, что нужно для повседневной жизни. Это самый популярный и востребованный формат, где покупатели с минимальными затратами времени могут приобрести свежую молочную продукцию, фрукты и овощи, хлеб, бакалею, мучные и кондитерские изделия, а также бытовую химию. Магазин предлагает широкий ассортимент товаров, чтобы удовлетворить потребности всех покупателей.

Сотрудники готовы помочь клиентам с выбором продуктов, ответить на вопросы и предложить лучшие решения для покупок.

Магазин работает ежедневно с 8:00 до 23:00 по адресу: г. Пушкино, ул. Надсоновская, 24.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что власти Подмосковья готовы поддерживать предпринимателей, которые решили заниматься бизнесом на территории области.

По словам главы региона, они могут получить земельные участки бесплатно или со значительными скидками, компенсации на развитие инфраструктуры.