USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

В округе Шатура 27 февраля состоится встреча с местными жителями

В округе Шатура 27 февраля состоится встреча с местными жителями
Общество
В округе Шатура встреча с местными жителями

Фото - © В округе Шатура встреча с местными жителями/Сайт администрации м.о. Шатура

РИАМО - 19 фев. В городе Рошаль 27 февраля будет работать выездная администрация, сообщается на сайте администрации горокруга Шатура.

Жители города смогут получить ответы на интересующие вопросы.

Участие во встрече примут заместители главы городского округа Шатура и профильные специалисты в сферах образования, здравоохранения, культуры, ЖКХ и благоустройства.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил членам правительства региона и главам горокругов внимательно относиться к поручениям жителей и их обращениям по разным вопросам.

«Прошу серьезно отнестись к уязвимым и чувствительным местам, которые беспокоят жителей. Я очень надеюсь, что у каждого есть все необходимые ресурсы для того, чтобы в этот период, по-своему сложный, мы прошли с весьма заметными переменами», – сказал глава региона.