USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Подмосковное УФАС признало ООО «АМ‑СТАНДАРТ» недобросовестным поставщиком

Подмосковное УФАС признало ООО «АМ‑СТАНДАРТ» недобросовестным поставщиком
Общество

РИАМО - 31 авг. Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МБОУ «Гимназия № 4», в отношении ООО «АМ-СТАНДАРТ» для включения в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно представленным сведениям учреждение направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок.

В регламентированный срок общество не представило учреждению через оператора электронной площадки подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект контракта, в связи с чем учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «АМ-СТАНДАРТ» подлежат включению в РНП.