Певица Натали поздравила женщин Сергиево-Посадского округа с 8 Марта
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI1M3Bob3RvLTIwMjUtMDMtMDYtMTktMDAtMDktN3FtbGxkMC5qcGc.webp)
Фото - © Администрация Сергиево-Посадский г.о.
В большом зале Дворца культуры имени Ю. Гагарина в Сергиево-Посадском округе для милых дам прошел большой праздничный концерт «Женский день под знаменем России». Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.
Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу, чтобы создать для женщин атмосферу праздника и весны. В вестибюле гостьи смогли насладиться скрипичным концертом и оценить работы местных художников. Большой популярностью пользовались фотозоны с цветочными композициями.
Неожиданным сюрпризом для дам стали номера в исполнении певицы Натали.
Помимо концертной программы, в рамках празднования состоялось чествование заслуженных жительниц округа. Особое внимание уделили женщинам-ветеранам Великой Отечественной войны, которым вручили юбилейные медали в знак признания их подвига и вклада в историю страны.
Также торжественные грамоты и благодарственные письма вручили женщинам-медикам, участницам волонтёрских движений, сотрудницам правоохранительных органов, многодетным мамам.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на портале welcome.mosreg.ru можно узнать о событиях в Подмосковье, а также об интересных местах для отдыха.
«Я также обращаю внимание всех, что на этом сайте будет легче найти то, что по душе, что тебе интересно, интересно твоей семье и близким», — сказал глава региона.