USD
Доллар США
78,48
-0.10 %
EUR
Евро
89,60
-0.17 %
CNY
Китайский Юань
11,58
-0.27 %
GBP
Фунт стерлингов
104,94
-0.61 %

День города в Королеве отметят 10 сентября

День города в Королеве отметят 10 сентября
Общество

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 30 авг. День города в подмосковном Королеве отметят 10 сентября, сообщает пресс-служба городской администрации.

В нынешнем году Королев отметит свой 84-й день рождения. На празднике жителей и гостей города ждут мастер-классы, выставки и квесты, интерактивные игры и молодежные площадки, ярмарка «Вкусы Подмосковья» и фестиваль русского спорта, шоу от мотоклуба «Ночные волки» и «Фестиваль огня». И, конечно, яркие выступления городских коллективов и звезд российской эстрады.

Главной площадкой праздника, по традиции, станет центральная городская площадь и объединенное общественное пространство, также мероприятия пройдут во всех микрорайонах.

Особое внимание в этом году уделено микрорайону Юбилейный. Здесь подготовлена отдельная большая программа сразу на нескольких площадках – в Центральном сквере, Сквере с прудом и на стадионе «Чайка».

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.