USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
TRY
Турецкая Лира
16,62
-0.13 %

Жители Красногорска активно интересовались вопросами строительства на прошлой неделе

Жители Красногорска активно интересовались вопросами строительства на прошлой неделе
Недвижимость

РИАМО (КРАСНОГОРСК) - 28 окт. Жители подмосковного Красногорска активно задавали вопросы, касающиеся строительства, на прошлой неделе, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

В Главном управлении государственного строительного надзора подвели итоги работы с новыми обращениями. Так, с 15 по 21 октября специалисты ответили на 219 вопросов, поступивших в Единый центр управления регионом, из них 39 вопросов - с портала «Добродел».

«Количество обращений возросло по сравнению с предыдущим периодом на 31. Самыми активными на прошлой неделе стали жители Жуковского, Химок, Красногорска и Одинцовского городского округа», - говорится в сообщении.

В основном жителей волновали вопросы исполнения обязательств по ДДУ – этой теме посвящены 68 обращений, информирования о ходе строительства – 46 обращений, незаконного строительства - 31, содержания строительной площадки – 20 обращений.