Строительное управление №26 в области включили в реестр недобросовестных поставщиков

Строительное управление №26 в области включили в реестр недобросовестных поставщиков
Недвижимость

РИАМО - 8 сен. Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России включило в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Строительное управление №26», говорится в сообщении пресс-службы управления.

Как отмечается в материале, 5 сентября 2016 года комиссия Московского областного УФАС России рассмотрела обращение МКУ «Администрация городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области» о включении в реестр недобросовестных поставщиков ООО «Строительное управление №26».

«Комиссия Московского областного УФАС России решила включить сведения в отношении ООО «Строительное управление №26» в реестр недобросовестных поставщиков»», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, ранее общество уклонилось от заключения государственного контракта на опиловку деревьев на территории городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского района Московской области и не предоставило заказчику подписанный электронной цифровой подписью лица, имеющего право действовать от имени участника закупки, проект государственного контракта и документ об обеспечении исполнения контракта.

На заседании комиссии общество не представило документов, свидетельствующих о наличии объективных причин для неподписания проекта контракта в установленный срок, уточняется в сообщении.