USD
Доллар США
78,40
-0.09 %
EUR
Евро
89,44
-0.18 %
CNY
Китайский Юань
11,58
0.04 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,35
-0.09 %

Жители Красноармейска смогут посетить выставку архивных документов с 6 по 13 сентября

Жители Красноармейска смогут посетить выставку архивных документов с 6 по 13 сентября
Культура

РИАМО (КРАСНОАРМЕЙСК) – 5 сен. Жители и гости подмосковного Красноармейска смогут побывать в хранилище исторических документов и увидеть старые фотографии города в рамках выставки, которая начнет свою работу в архиве Красноармейска 6 сентября, сообщила Красноармейскому информагентству заведующий архивным сектором администрации Татьяна Марченко.

«Выставка архивных документов, приуроченная ко Дню города, начнет свою работу 6 сентября. В рамках выставки жители и гости Красноармейска смогут побывать в хранилищах исторических документов, увидеть старые фотографии города Красноармейска» – сказала Марченко.

Она добавила, что посетители выставки смогут также познакомиться с фондом краеведа Федотовой по истории Красноармейска и ознакомиться с документами Красноармейской прядильно-ткацкой фабрики имени Красной Армии и Флота 1930-1940-х годов.

По данным агентства, работа выставки продлится до 13 сентября.