У комика Слепакова* нашли еще 2 квартиры в России, оформленные на родителей
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3JpYS01ODcxMzMxbXI5MDBfREQ4S1c0Qy5qcGc.webp)
Фото - © РИА Новости
У уехавшего из страны комика Семена Слепакова* обнаружены две квартиры в РФ стоимостью 80 млн рублей, которые переписаны на родителей, прилетающих в Москву на шопинг в ЦУМ, сообщает SHOT.
Слепаков* приобрел первую квартиру площадью 93 кв. м в доме на улице Крупской в 2012 году. Затем в 2018 году он купил вторю квартиру (65 кв. м) там же. Комик объединил жилье в одно и получил 158 «квадратов».
Дом располагается в престижном Ломоносовском районе, недалеко находятся МГУ и несколько парков. Сейчас обе квартиры оформлены на родителей артиста.
После переезда в Израиль Слепаков* продал роскошную квартиру в элитном ЖК Park Residence, она оценивается в 295 млн рублей. А на Крупской поселил подругу семьи, которая присматривает за порядком и платит за коммуналку.
Мама Слепакова* иногда приезжает в Москву и ходит за покупками в ЦУМ. Там в 2023–2024 годах она потратила свыше 500 тыс. рублей. Сам Слепаков* все еще держит деньги в банках РФ, у него на вкладах 25,7 млн рублей, всего на них за три года артист заработал почти 2 млн процентами.
* Признан иноагентом в России.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.